Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà
Начало
«Безопасное колесо»
Документы
Опыт работы по безопасности дорожного движения
Взгляд на проблему
Методичка ДДД
Методика работы по безопасности дорожного движения
Творчество детей
Материалы наглядные пособия
Материалы по общей безопасности
На тему дружбы и любви
Воспитательно - познавательные материалы
Для воспитателя детского сада
Работа ЮИД
Материалы для родителей
Игротека ДДД
Сказки, рассказы, анекдоты
Письма детей
События
 
Итоги

Всероссийского финального конкурса-фестиваля

юных инспекторов движения

 «Безопасное колесо-2003»

Итоги конкурсов. Сухая справка.

Только цифры. Только фамилии и места.

И вместе с тем каждая строчка, подписанная компетентным жюри, - это рассказ о девяти счастливых днях юбилейного «Безопасного колеса-2003».

Это радости и огорчения, снова радости и надежды; это фейерверк эмоций и осознание: моя команда - на «Безопасном колесе», и значит - в числе лучших в России!

 

Абсолютное первенство

Мальчики:

1. Исмаилов Гасан (Республика Марий Эл)

2. Сабиров Руслан (Республика Татарстан)

3. Жовнер Александр (Челябинская обл.)

Девочки:

1. Галлямова Алина (Республика Татарстан)

2. Салахутдинова Алсу (Республика Татарстан)

3. Алексеева Оксана (Республика Марий Эл)

 

Велоэстафета «Трасса»

1. Тюменская обл.

2. Республика Мордовия

3. Краснодарский край

4. Челябинская обл.

5. Республика Коми

6. Республика Татарстан

7. Республика Адыгея

8. Республика Марий Эл, Самарская обл.

9. Брянская обл.

10. Кабардино-Балкарская Республика

 


 

 

Вождение велосипеда в автогородке

Мальчики:

1. Добродомов Илья (Респ. Северная Осетия-Алания)

2. Невзоров Андрей (Самарская обл.)

3. Дашиев Алдар (Агинский Бурятский АО)

4. Раднагуруев Соел (Агинский Бурятский АО)

5. Юнда Роман (Ставропольский край)

6. Васильев Юрий (Омская обл.)

7. Ларинцев Денис (Вологодская обл.)

8. Цой Евгений (Хабаровский край)

9. Зеленцов Иван (Тюменская обл.)

10. Олейник Денис (Белгородская обл.)

Девочки:

1. Палочкина Алена (Ярославская обл.)

2. Перетрухина Марина (г. Новоуральск)

3. Мусиенко Екатерина (Краснодарский край)

4. Лобастова Екатерина (Нижегородская обл.)

5. Алексеева Анна (Челябинская обл.)

6. Полякова Анна (Республика Мордовия)

7. Арасланова Айгуль (Респ. Башкортостан)

8. Виничук Алина (Республика Беларусь 1)

9. Хасимова Регина (Республика Марий Эл)

10. Шереужева Алла (Кабардино-Балкарская Респ.)

 


 

 

Экзамен по Правилам дорожного движения

Мальчики:

1. Лазарев Александр (Московская обл.)

2. Пономарев Алексей (Удмуртская Республика)

3. Ларинцев Денис (Вологодская обл.)

4. Нефедин Артем (Ростовская обл.)

5. Перегудов Евгений (Воронежская обл.)

6. Зеленцов Иван (Тюменская обл.)

7. Шумов Илья (Ярославская обл.)

8. Яковлев Александр (Воронежская обл.)

9. Полторацкий Сергей (Амурская обл.)

10. Жовнер Александр (Челябинская обл.), Известкин Игорь (Тюменская обл.), Кистин Михаил (Курганская обл.), Набока Игорь (Костромская обл.), Исмаилов Гасан (Республика Марий Эл)

Девочки:

1. Салахутдинова Алсу (Респ. Татарстан)

2. Горина Екатерина (Ростовская обл.)

3. Алексеева Оксана (Республика Марий Эл)

4. Шафоростова Татьяна (Воронежская обл.)

5. Глухова Олеся (Республика Башкортостан)

6. Паршина Екатерина (Вологодская обл.)

7. Ильина Александра (Волгоградская обл.)

8. Мельникова Елена (Ивановская обл.)

9. Перевощикова Ирина (Удмуртская Республика)

10. Арасланова Айгуль (Республика Башкортостан)

 

Турнир эрудитов ЮИД

         1-2    Владимирская обл.

         1-2    Новгородская обл.

         3-4    Ставропольский край

         3-4    Ханты-Мансийский АО

         5       Республика Татарстан

         6       Кемеровская обл.

         7       Курская обл.

         8-9    Новосибирская обл.

         8-9    Омская обл.

         10     Республика Коми

 

Конкурс юных корреспондентов

Мальчики:

1. Хархардин Виктор (Курская обл.)

2. Лукьянов Евгений (Волгоградская обл.)

3. Исмаилов Гасан (Республика Марий Эл)

4. Катаев Антон (Читинская обл.)

5. Игнатов Владимир (Карачаево-Черкесская Респ.)

6. Семенов Сергей (Ханты-Мансийский АО)

7. Наврось Игорь (Республика Беларусь 1)

8. Жирков Алексей (Москва)

9. Пейдо Антон (Республика Марий Эл)

10. Шильцин Станислав (Ямало-Ненецкий АО)

Девочки:

1. Арасланова Айгуль (Республика Башкортостан)

2. Тяжева Анастасия (Иркутская обл.)

3. Акишева Дина (Читинская обл.)

4. Галлямова Алина (Республика Татарстан)

5. Осинова Алена (Оренбургская обл.)

6. Минеева Елена (Тульская обл.)

7. Горячева Анастасия (Астраханская обл.)

8. Индюкова Ольга (Ярославская обл.)

9. Полякова Анна (Республика Мордовия)

10. Стребкова Евгения (Саратовская обл.)

 

5. Конкурс «Знание основ страхования»

Мальчики:

1. Окатьев Данил (Республика Коми)

2. Швыдкин Максим (Краснодарский край)

3. Худяков Александр (Нижегородская обл.)

4. Исмаилов Гасан (Республика Марий Эл)

5. Полторацкий Сергей (Амурская обл.)

6. Морозов Владислав (Краснодарский край)

7. Невзоров Андрей (Самарская обл.)

8. Земцовский Никита (Архангельская обл.)

9. Пономарев Алексей (Удмуртская Респ.)

10. Воробьев Алексей (Ямало-Ненецкий АО)

Девочки:

1. Галлямова Алина (Республика Татарстан)

2. Мешкова Ирина (Нижегородская обл.)

3. Вербицкая Любовь (Республика Коми)

4. Лапшина Анна (Костромская обл.)

5. Колотушкина Ирина (Челябинская обл.)

6. Шафростова Татьяна (Воронежская обл.)

7. Донцова Мария (Ростовская обл.)

8. Чемкаева Юля (Самарская обл.)

9. Свистула Дарья (Краснодарский край)

10. Алексеева Оксана (Республика Марий Эл)

11. Первощекина Ирина (Удмуртская Респ.)

 

Оказание доврачебной медицинской помощи

Мальчики:

1. Бушин Анатолий (Амурская обл.)

2. Семенов Сергей (Ханты-Мансийский АО)

3. Никитин Иван (Санкт-Петербург)

4. Жовнер Александр (Челябинская обл.)

5. Шакиров Ильдар (Нижегородская обл.)

6. Волков Павел (Республика Татарстан)

7. Сабиров Руслан (Республика Татарстан)

8. Набока Игорь (Костромская обл.)

9. Исмаилов Гасан (Республика Марий Эл)

10. Худяков Александр (Нижегородская обл.)

Девочки:

1. Паршина Екатерина (Вологодская обл.)

2. Лапшина Анна (Костромская обл.)

3. Галлямова Алина (Республика Татарстан)

4. Горина Екатерина (Ростовская обл.)

5. Падерина Алла (Санкт-Петербург)

6. Моисеева Анастасия (Республика Калмыкия)

7. Давыдова Елизавета (Владимирская обл.)

8. Индюкова Ольга (Ярославская обл.)

9. Нечушкина Маргарита (Рязанская обл.)

10. Мельникова Елена (Ивановская обл.)

 


 

 

Конкурс плакатов на тему «30 лет движдению ЮИД»

(с презентацией)

1. Республика Татарстан

2. Ростовская обл.

3. Ямало-Ненецкий АО

4. Воронежская обл.

5. Ульяновская обл.

6. г. Снежинск

7. Ханты-Мансийский АО

8. Республика Беларусь (2)

9. Пензенская обл.

10. Нижегородская обл.

 

 
 

< Пред.   След. >
Ñåãîäíÿ 23 июня 2017 ãîäà
Популярные публикации
Архив номеров
2006
1 2 3 4
5 6 7 8
9 13 14 15
16 17 18
2005
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21
22 23
2004
1 2-3 4-6 7
8 9-10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21-22
23-24
2003
1 2 3 4
7 8 9-10 11
12 13 14 15-16
17 19-20 21 22
23-24
2002
21 22 23-24
© 2002—2005 ãàçåòà «Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà»
ã. Ìîñêâà, Ñòðàñòíîé áóëüâàð, 6, ñòð. 2, îôèñ 5
e-mail: stopgazeta@aic.ru
Òåëåôîí/ôàêñ: (095) 209-51-26, 209-41-07

Ïðîñïåêò
ñàéò ðàçðàáîòàí êîìïàíèåé
Ïðîñïåêò èíòåðàêòèâ ìåäèà