Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà
Начало
«Безопасное колесо»
Документы
Опыт работы по безопасности дорожного движения
Взгляд на проблему
Методичка ДДД
Методика работы по безопасности дорожного движения
Творчество детей
Материалы наглядные пособия
Материалы по общей безопасности
На тему дружбы и любви
Воспитательно - познавательные материалы
Для воспитателя детского сада
Работа ЮИД
Материалы для родителей
Игротека ДДД
Сказки, рассказы, анекдоты
Письма детей
События
 
Итоговые результаты Всероссийского финала конкурса-фестиваля «Безопасное колесо-2005»

 

 Абсолютные победители

Мальчики

1. Евгений Сидорович (Московская область)

2. Павел Волков (Республика Татарстан)

3. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

Девочки

1. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

2. Диана Шайдуллина (Республика Татарстан)

3. Алена Рогожа (Белгородская область)

 

Экзамен по ПДД

Мальчики

1. Артем Лесняк (Ставропольский край)

2. Арсен Маргарян (г. Санкт-Петербург)

2. Андрей Бутиков (Владимирская обл.)

3. Павел Волков (Республика Татарстан)

4. Илья Цыганов(Липецкая область)

5. Николай Озеров (Амурская область)

6. Александр Зернов (Курганская область)

6. Сергей Кабанов (Липецкая область)

6. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

7. Евгений Сидорович (Московская обл.)

8. Василий Ромашев (Курганская область)

9. Константин Перевощиков  (Удмуртская Респ.)

10. Александр Кузнецов (Вологодская обл.)

Девочки

1. Регина Нугуманова (Республика Татарстан)

2. Виктория Волкова (Республика Коми)

3. Лариса Цыгоняева (Липецкая область)

4. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

5. Виктория Буторина (Амурская область)

6. Юлия Соловьева (Смоленская область)

7. Юлия Станакина (Курганская область)

8. Ольга Мигунова (Ямало-Ненецкий АО)

9. Алена Рогожа(Белгородская область)

10. Татьяна Щекотихина (Курская область)

10. Екатерина Новлянская (Владимирская обл.)

 

Оказание первой медицинской помощи

Мальчики

1. Андрей Бутиков (Владимирская область)

2. Владимир Завьялов (Челябинская область)

3. Александр Сахаров (Курская область)

4. Сергей Тягунов (Камчатская область)

5. Евгений Сидорович (Московская область)

6. Сергей Клепча (г. Саров)

7. Николай Озеров (Амурская область)

8. Павел Волков (Республика Татарстан)

9. Иван Любимов (Ростовская область)

10. Дмитрий Пиков (Чувашская республика)

Девочки

1. Карина Сагатаева (Республика Хакасия)

2. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

3. Виктория Буторина (Амурская область)

3. Ольга Мигунова (Ямало-Ненецкий АО)

4. Татьяна Щекотихина (Курская область)

4. Диана Шайдуллина (Респ. Татарстан)

5. Валерия Шульженко (Ставропольский край)

5. Алевтина Лукьянчикова (Астраханская обл.)

5. Виктория Манахова (Алтайский край)

6. Анна Яцыненко (Ханты-Мансийский АО)

7. Валерия Коровина (Пермская область)

7. Мария Рожнева (Пермская область)

8. Анастасия Башкеева (Курская область)

8. Владлена Стефанцова (Кемеровская обл.)

8. Юлия Тимофеева (Нижегородская обл.)

9. Валерия Мурская (г. Санкт-Петербург)

10. Маргарита Морозова (Самарская область)

10. Екатерина Смоленцева (Челябинская обл.)

10. Светлана Могилева (г. Москва)

 

Конкурс плакатов с презентацией

1. г. Москва

2. г. Санкт-Петербург

2. Ленинградская область

3. г. Снежинск

4. Ростовская область

5. Белгородская область

6. Тамбовская область

7. Липецкая область

7. Новосибирская область

8. Республика Саха (Якутия)

9. Владимирская область

10. Пензенская область

 

Вождение велосипеда в автогородке

Мальчики

1. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

2. Анатолий Неруш (Тюменская область)

3. Ян Питецкий (Кабардино-Балкар. Респ.)

4. Андрей Варнаков (Республика Марий Эл)

5. Александр Юсупов (Респ. Башкортостан)

6. Арсен Маргарян (г. Санкт-Петербург)

7. Иван Любимов (Ростовская область)

8. Максим Фомин (Омская область)

9. Антон Матвиенко (Ставропольский край)

10. Эдуард Хамидуллин (Респ. Башкортостан)

Девочки

1. Регина Хисамова (Республика Марий Эл)

2. Ирина Кракатец (Омская область)

3. Диана Шайдуллина (Респ. Татарстан)

4. Марина Полянская (Оренбургская область)

5. Ирина Малыцик (Республика Карелия)

6. Татьяна Адякова (Чувашская Респ.)

7. Юлия Станакина (Курганская область)

8. Олеся Долгова (Чувашская респ.)

9. Любовь Цыганова (Липецкая область)

10. Анна Муругова (Свердловская область)

10. Олеся Бережных (г. Саров)

 

Знание основ страхования

Мальчики

1. Роман Филиппов (Республика Коми)

2. Алмаз Устюжин (Республика Татарстан)

3. Артем Лесняк (Ставропольский край)

4. Илья Цыганов(Липецкая область)

5. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

6. Роман Распутняк (Амурская область)

7. Егор Зыков (Нижегородская область)

8. Евгений Сидорович (Московская область)

9. Сергей Кабанов (Липецкая область)

10. Павел Волков (Республика Татарстан)

Девочки

1. Виктория Буторина (Амурская область)

2. Ольга Мигунова (Ямало-Ненецкий АО)

3. Екатерина Факеева (Московская область)

4. Лариса Цыгоняева (Липецкая область)

5. Елена Тихомирова (Ямало-Ненецкий АО)

6. Маргарита Морозова (Самарская область)

7. Любовь Цыганова (Липецкая область)

8. Анастасия Караваева (Коми-Пермяцкий АО)

9. Виктория Волкова (Республика Коми)

10. Юлия Долганова (Пензенская область)


< Пред.   След. >
Ñåãîäíÿ 25 сентября 2017 ãîäà
Популярные публикации
Архив номеров
2006
1 2 3 4
5 6 7 8
9 13 14 15
16 17 18
2005
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21
22 23
2004
1 2-3 4-6 7
8 9-10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21-22
23-24
2003
1 2 3 4
7 8 9-10 11
12 13 14 15-16
17 19-20 21 22
23-24
2002
21 22 23-24
© 2002—2005 ãàçåòà «Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà»
ã. Ìîñêâà, Ñòðàñòíîé áóëüâàð, 6, ñòð. 2, îôèñ 5
e-mail: stopgazeta@aic.ru
Òåëåôîí/ôàêñ: (095) 209-51-26, 209-41-07

Ïðîñïåêò
ñàéò ðàçðàáîòàí êîìïàíèåé
Ïðîñïåêò èíòåðàêòèâ ìåäèà