Добрая Дорога Детства
Начало
«Безопасное колесо»
Документы
Опыт работы по безопасности дорожного движения
Взгляд на проблему
Методичка ДДД
Методика работы по безопасности дорожного движения
Творчество детей
Материалы наглядные пособия
Материалы по общей безопасности
На тему дружбы и любви
Воспитательно - познавательные материалы
Для воспитателя детского сада
Работа ЮИД
Материалы для родителей
Игротека ДДД
Сказки, рассказы, анекдоты
Письма детей
События
 
Итоговые результаты Всероссийского финала конкурса - фестиваля «Безопасное колесо - 2004»

 

Абсолютный зачет

Мальчики

1. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

2. Евгений Сидорович (Московская область)

3. Дмитрий Игумнов (Вологодская область)

Девочки

1. Виктория Кунилова (Курганская область)

2. Анна Артамонова (Тюменская область)

3. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

 

Экзамен по ПДД

Мальчики

         1. Азат Садыков (Республика Татарстан)

         2. Алексей Пономарев (Удмуртская Респ.)

         3. Ильдар Нуриев (Республика Татарстан)

         4. Артем Лесняк (Ставропольский край)

         5. Николай Клишин (Астраханская область)

         6. Валерий Дегтярев (Белгородская область)

         7. Илья Шумов (Ярославская область)

         8. Руслан Украинцев (Кемеровская область)

         9. Евгений Сидорович (Московская область)

         10. Эрнест Якупов (Республика Башкортостан)

Девочки

         1. Татьяна Моторина (Кемеровская область)

         2. Виктория Кунилова (Курганская область)

         3. Анна Попелнухина (Ставропольский край)

         4. Анастасия Горячева (Астраханская обл.)

         5. Оксана Алексеева (Республика Марий Эл)

         6. Виктория Буторина (Амурская область)

         7. Алина Сердюкова (Ленинградская обл.)

         8. Олеся Барыльникова (Амурская область)

         9. Мария Глаголова (Челябинская область)

         10. Марина Свинина (Кировская область)

 


Фигурное вождение велосипеда

Мальчики

         1. Дмитрий Игумнов (Вологодская область)

         2. Игорь Наврось (Республика Беларусь)

         3. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

         4. Дмитрий Аникеев (Курская область)

         5. Андрей Назарчук (Республика Беларусь)

         6. Валерий Савчук (Республика Беларусь)

         7. Евгений Шелдяков (Оренбургская обл.)

         8. Андрей Варнаков (Республика Марий Эл)

         9. Анатолий Неруш (Тюменская область)

         10. Алексей Торопов (Ненецкий АО)

Девочки

         1. Анна Артамонова (Тюменская область)

         2. Ольга Дударева (Краснодарский край)

         3. Виктория Кунилова (Курганская область)

         4. Алина Мильченко (Республика Беларусь)

         5. Алина Сердюкова (Ленинградская обл.)

         6. Юлия Станакина (Курганская область)

         7. Лилия Чикита (Республика Беларусь)

         8. Елена Тихомирова (Ямало-Ненецкий АО)

         9. Марина Полянская (Оренбургская обл.)

         10. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

 


 

Вождение велосипеда в автогородке

Мальчики

         1. Алексей Пономарев (Удмуртская Респ.)

         2. Евгений Сидорович (Московская область)

         3. Анатолий Спасский (Краснодарский край)

         4. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

         5. Ильдар Нуриев (Республика Татарстан)

         6. Дмитрий Маслов (Краснодарский край)

         7. Азат Садыков (Республика Татарстан)

         8. Сергей Семенов (Ханты-Мансийский АО)

         9. Андрей Коленченко (Астраханская обл.)

         10. Андрей Бутиков (Владимирская область)

Девочки

         1. Ольга Дударева (Краснодарский край)

         2. Любовь Зеленцова (Тюменская область)

         3. Ольга Попова (Краснодарский край)

         4-5. Юлия Станакина (Курганская область)

         4-5. Татьяна Сакаева (Ярославская область)

         6. Анна Артамонова (Тюменская область)

         7. Виктория Кунилова (Курганская область)

         8. Елена Емельянова (Республика Марий Эл)

         9. Алена Палочкина (Ярославская область)

         10. Оксана Алексеева (Республика Марий Эл)

 

Оказание первой медицинской помощи

Мальчики

         1. Павел Измайлов (Воронежская область)

         2. Николай Клишин (Астраханская область)

         3. Василий Ромашов (Курганская область)

         4. Никита Черепецкий (Республика Хакасия)

         5. Артем Лесняк (Ставропольский край)

         6. Дмитрий Маслов (Краснодарский край)

         7. Иван Ульянов (г. Москва)

         8. Алексей Пономарев (Удмуртская область)

         9. Захар Паранок (Кемеровская область)

         10. Илья Шумов (Ярославская область)

Девочки

         1. Виктория Кунилова (Курганская область)

         2. Алена Федорова (Красноярский край)

         3. Анфиса Кирячек (г. Санкт-Петербург)

         4. Анастасия Полянская (Республика Хакасия)

         5. Анастасия Калашникова (Воронежская обл.)

         6. Ксения Сударева (г. Санкт-Петербург)

         7. Александра Тимофеева (Смоленская обл.)

         8. Екатерина Жогина (Республика Мордовия)

         9. Ирина Скрябина (Костромская область)

         10. Елена Гололобова (Кемеровская область)

 


Знание основ страхования

Мальчики

         1. Евгений Пузанов (Ростовская область)

         2. Роман Филиппов (Республика Коми)

         3. Павел Жданов (Ханты-Мансийский АО)

         4. Александр Ткач (г. Санкт-Петербург)

         5. Дмитрий Саблин (Тюменская область)

         6. Василий Ромашов (Курганская область)

 

< Пред.   След. >
Сегодня 16 октября 2018 года
Популярные публикации
Архив номеров
2006
1 2 3 4
5 6 7 8
9 13 14 15
16 17 18
2005
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21
22 23
2004
1 2-3 4-6 7
8 9-10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21-22
23-24
2003
1 2 3 4
7 8 9-10 11
12 13 14 15-16
17 19-20 21 22
23-24
2002
21 22 23-24
© 2002—2005 газета «Добрая Дорога Детства»
г. Москва, Страстной бульвар, 6, стр. 2, офис 5
e-mail: stopgazeta@aic.ru
Телефон/факс: (095) 209-51-26, 209-41-07