Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà
Начало
«Безопасное колесо»
Документы
Опыт работы по безопасности дорожного движения
Взгляд на проблему
Методичка ДДД
Методика работы по безопасности дорожного движения
Творчество детей
Материалы наглядные пособия
Материалы по общей безопасности
На тему дружбы и любви
Воспитательно - познавательные материалы
Для воспитателя детского сада
Работа ЮИД
Материалы для родителей
Игротека ДДД
Сказки, рассказы, анекдоты
Письма детей
События
 
Поздравляем победителей!

Объявлены результаты конкурсов «60 лет Великой Победы» и «Доброй Дороге Детства – 5 лет!», организованных Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Фондом «ЧАДЭ» и газетой «ДДД» 

Закончились конкурсы, объявленные Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, Фондом «ЧАДЭ» и газетой «Добрая Дорога Детства»

 

60 лет Великой Победы

 

«Рассказы о детях войны»

I место - Мария Суворина, ученица 9 класса МОУ СОШ №1, г. Острогожск.

II место - Дарья Кулинич, ученица 8 класса МОУ СОШ №3, г. Унеча, Брянская область.

III место - Эллина Ушакова, ученица 8 класса МОУ Богучанская общеобразовательная средняя школа №2, с. Богучаны, Красноярский край.

 

Лауреаты:

Айсель Алипаханова - ученица 7 класса МОУ СОШ №61, п. Персиановский, Ростовская обл.;

Алан Амерханов - ученик 11 класса, Пущинская СОШ РАО, г. Пущино, Московская область;

Ольга Беськаева - ученица 10 класса школы №39, г. Саранск, Республика Мордовия;

Юрий Варламов - 11 класс МОУ «Райсеменовская средняя общеобразовательная школа», Серпуховский р-н, Московская область;

Сергей Головин - ученик 8 класса МОУ СОШ №30, г. Якутск;

Анна Горушкина, Алена Ефимова, Анна Лукичева - ученицы 6 класса МОУ Ботовская средняя общеобразовательная школа, Череповецкий р-н, Вологодская область;

Елизавета Горячева - ученица 6 класса МОУ СОШ №1, г. Пущино, Московская область;

Юля Купцова, 14 лет, Юля Павлова, 14 лет - КГОУ «Ермаковский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», с. Ермаковское, Красноярский край;

Алексей Мазалов - ученик 9 класса СШ №3, отряд ЮИД «Зеленый свет», г. Реутов, Московская область;

Ольга Мартынова - ученица 8 класса, СОШ п. Солидарность Елецкого р-на, Липецкая область, кружок «Пресс-клуб»;

Милена Спасич - ученица 6 класса МОУ СОШ №13, г. Ростов-на-Дону;

Нина Трясунова - ученица 9 класса Волоколамской гимназии №1, Московская область;

Дети, родители, педагогический коллектив детского сада №97 «Светлячок», г. Курган;

Центр детского творчества Сорочинского р-на Оренбургской области.

 

«ГАИ и ОРУД в военные сороковые»

I место - отряд ЮИД «Зеленый свет» школы №33, г. Златоуст, Челябинская область.

II место - Виктор Кайсин, пос. Чернянка, Белгородская область.

III место - отряд ЮИД детско-юношеского центра «КРОСС», пгт Пойковский, Нефтеюганский р-н, Ханты-Мансийский АО.

 

«Четыре колеса на дорогах войны»

I место - Учащиеся МОУ СОШ №1, г. Острогожск.

II место - Елена Скиданова, ученица 9 класса МОУ СОШ №72, ст. Кривянская, Ростовская область.

III место - Руслан Шестоперстов, ученик 10 класса МОУ СОШ, с. Рюхов,Унечский р-н, Брянская область.

 

Лауреаты:

Анастасия Жигулина - ученица 3 класса школы-гимназии №57, г. Курган.

Татьяна Коняева - ученица 11 класса школы №4, г. Сергиев Посад, Московская область.

Екатерина Копылова - ученица 7 класса школы №3, г. Пущино, Московская область;

Вячеслав Митько, г Казань;

Александр Солодов - ученик 10 класса МОУ Большегрызловская СОШ, Серпуховский р-н, Московская область.

Семен Спиридонов - ученик 3 класса МОУ гимназии №1, г. Красный Сулин, Ростовская обл.;

Дарья Феклина - команда ДЮАШ, г. Казань;

Воспитанники и педагогический коллектив детского дома №1 г. Липецка.

 

Доброй Дороге Детства - 5 лет!

 

Конкурс друзей «ДДД»

I место - Отряд ЮИД, Дом детского творчества, г. Зверево, Ростовская область.

II место - Отряд ЮИД МОУ СОШ №3, г. Магнитогорск.

III место - Отряд ЮИД СОШ №98, г. Красноярск.

 

Лауреаты среди педагогов и родителей:

Н.Ю. Жеребцова - руководитель Отряда ЮИД «Свисток» МОУ СОШ №10, г. Нижний Тагил;

Е.В. Зайцева - руководитель отряда ЮИД Верхнеспасской средней школы Пыщугского р-на Костромской области;

О.В. Захарова - инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД Нерехтского р-на Костромской области;

Н.Ю. Иванова - руководитель Отряда ЮИД «Зеленый свет», г. Реутов, Московская обл.;

О.Н. Камакин - заместитель директора по ВР средней школы №1, г. Волжск, Марий Эл;

М.Н. Милютина - инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД г. Волгореченска Костромской области;

И.А. Панина - заместитель директора по воспитательной работе Завражной средней школы Кадыйского р-на  Костромской области;

И. Стукалова - заместитель директора по ВР, средняя школа п. Красное-на-Волге, Костромская область;

О.Б. Токмакова - заместитель директора по ВР Красносельской основной школы Костромской области;

Л. Шаронова - инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД Кадыйского р-на Костромской обл.;

Коллектив учителей и учащихся Красноборской ООШ, д. Ломки Островского р-на Костромской области;

«Методический центр безопасности дорожного движения», г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область;

Отряд ЮИД «Центра ТТДиЮ», г. Салават, Республика Башкортостан;

Педагогический коллектив школы-интерната г. Нерехты Костромской области.

 

I место - Александр Сахаров, ученик 8 класса, член от    ряда ЮИД школы №14, г. Курск.

II место - Роман Титов, ученик 5 класса, Спасская СОШ, Волоколамский р-н, Московская область.

III место - Денис Сушков, г. Воронеж.

 

Лауреаты среди детей:

1. Света Чукарева, БГСОШ №12, Егорлыкский р-н, Ростовская область;

2. Отряд ЮИД МОУ СОШ №32, г. Таганрог, Ростовская область;

3. Отряд ЮИД МОУ Островской СОШ Костромской области.

 

Конкурс юных пропагандистов

I место - отряд ЮИД, Донская реальная гимназия, г. Ростов-на-Дону.

II место - Светлана Стручкова, ученица 10 класса школы №8, г. Жуковский, Московская область.

III место - первичная организация ВРОДО «Молодое поколение за безопасность движения», Воробьевская ООШ, Воронежская обл.

 

Лауреаты:

Андрей Кощеев, ученик 7 класса средней школы №8, г. Киров;

Максим Силеев, ученик 4 класса, МОУ СОШ №5, г. Сальск, Ростовская обл.;

Настя Полеева, Даша Полеева, Ира Ефремова, МОУ СОШ №2, пос. Гигант, Сальский р-н, Ростовская обл.;

Воспитанники  Крыловского детского дома, ст. Крыловская, Ленинградский р-н, Краснодарский край;

Ученики 6 класса МОУ СОШ №8, СЮТ, г. Кострома;

Ученики 3 класса МОУ НОШ №18, г. Березники, Пермская область;

Отряд ЮИД МОУ «Гремячинская СОШ», Сямженский р-н, Вологодская обл.;

Отряд ЮИД «Свисток», МОУ СОШ №10, г. Нижний Тагил, Свердловская обл.;

Отряд ЮИД, ОЦТТ, г. Благовещенск, Амурская обл.;

Ученики 3 класса МОУ «Центр образования», г. Воскресенск, Московская область.

 

Дополнительный приз - за разработку телерадиопрограмм:

I место - Денис Панин, ученик 9 класса, Завражная СОШ, Костромская область.

II место - учащиеся МОУ Александровская СОШ, Островский р-н, Костромская область.

III место - Яна Яблокова, Сергей Захаров, Николай Соколов, Александр Соловьев, МОУ Зарубинская СОШ, Костромской р-н, Костромская область.

 

Лауреаты:

Учащиеся 9 класса, Муниципальная Шемятинская ООШ, Макарьевский р-н, Костромская область;

Отряд ЮИД «Экипаж», Муниципальная Судайская СОШ, Чухломский р-н, Костромская область;

Учащиеся 9 класса, Селезневская ООШ, Макарьевский р-н, Костромская обл.

 

Конкурс юных журналистов

I место - Наташа Афанасьева, Женя Змановская, ученицы 8 класса МОУ СОШ №10, г. Нижний Тагил.

II место - Т. Камушкова, М. Свиридова, А. Гоф, Дьяконовская СОШ, Урюпинский р-н, Волгоградская обл.

III место - Настя Алхимова, ученица 7 класса, Летошицкая средняя школа.

 

Лауреаты:

Алексей Верченко, ученик 3 класса, школа №3.

Ангелина Голубева, ученица 2 класса, школа №5, г. Волоколамск, Московская область;

Екатерина Данилова, ученица 7 класса МОУ СОШ №1, г. Острогожск, Воронежская область;

Максим Завьялов, ученик 11 класса, Куриловская МОУ СОШ, г. Серпухов, Московская область;

Виктория Колесова, МОУ СОШ №5, г. Волоколамск, Московская область;

Светлана Маслова, ученица 2 класса, школа №5, г. Волоколамск, Московская область;

 

 

< Пред.   След. >
Ñåãîäíÿ 20 сентября 2017 ãîäà
Популярные публикации
Архив номеров
2006
1 2 3 4
5 6 7 8
9 13 14 15
16 17 18
2005
1 2 3 4
5 6 7 8
9 10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21
22 23
2004
1 2-3 4-6 7
8 9-10 11 12
13 14 15-16 17
18 19 20 21-22
23-24
2003
1 2 3 4
7 8 9-10 11
12 13 14 15-16
17 19-20 21 22
23-24
2002
21 22 23-24
© 2002—2005 ãàçåòà «Äîáðàÿ Äîðîãà Äåòñòâà»
ã. Ìîñêâà, Ñòðàñòíîé áóëüâàð, 6, ñòð. 2, îôèñ 5
e-mail: stopgazeta@aic.ru
Òåëåôîí/ôàêñ: (095) 209-51-26, 209-41-07

Ïðîñïåêò
ñàéò ðàçðàáîòàí êîìïàíèåé
Ïðîñïåêò èíòåðàêòèâ ìåäèà